LordB

17.09
10:30

Автоцветущие сорта конопли. Что это такое и где их купить?

Автоцветы — это гибриды, которые зацветают автоматически спустя примерно 3 недели после того как семена проросли в независимости от изменений солнечного цикла. Данные сорта марихуаны появились в результат скрещивания фотопериодных штаммов с Рудералисом.

Сравнить и купить семена конопли этого сорта можно на сайте Seedbaza — это крупнейший агрегатор проверенных и лучших сидбанков России и других стран.

Достоинства и недостатки

Автоцветущие сорта имеют рядом своих уникальных достоинств, которых нет ни у одного другого сорта.

А именно:
Сокращенный период цветения. Этот плюс ведет к другим отличным особенностям:

1.Возможность собрать несколько урожаев за год в открытом грунте в теплых регионах, что невозможно в случае с регулярными сортами, которые зацветают в конце лета.
2. Гроверы северных районов однозначно получают один полноценный урожай, даже при их коротком лете – чаще всего полный жизненный цикл автоцветов составляет 60-70 дней. Рекомендуется купить семена конопли ( https://seedbaza.org/ ) феминизированные автоцветущие, чтобы не выбрасывать деньги на ветер, если часть побегов окажется мужского пола;

Небольшие размеры кустов. Растение генетически наследует низкий рост от рудералиса, что позволяет их выращивать в помещениях с ограниченным пространством – подвалах, погребах, мини-боксах, низких гроутентах, балконах или даже шкафах;

Стойкость. Автоцветы имеют устойчивость к плесени, болезням, холоду и т.д., которая передалась им от сорта руделариса.

Из минусов стоит отметить не высокую урожайность и не большой уровень ТГК, в сравнении с другими сортами. Если хотите, чтобы в растении было более высокое содержание ТГК, то надо купить мощные конопляные семена других сортов. Но всё же, благодаря тому, что количество желающих купить автоцветущие конопляные семена стремительно растет, на данный момент большое количество бридеров направляет свои ресурсы в развитие и улучшение именно этих показателей. Большинство гроверов абсолютно уверены, что будущее за автоцветами, поэтому работа над совершенствованием их генома постепенно приводит к тому, что автоцветущие сорта перестают уступать классическим сортам.
Автоцветущие сорта конопли. Что это такое и где их купить?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).